Vídeos

Tribuna Vip

"Tubarões Azuis" já estão no Burkina Faso para o jogo de qualificação para Mundial

Tribuna Vip

Mundial 2018:Tunísia, Nigéria, Marrocos, Senegal e Egipto representam África na Copa

Tribuna Vip

Selecção nacional de futebol inicia em Portugal o estágio de preparação para jogo com Burkina Faso

Tribuna Vip

Mário Semedo toma posse como presidente da Federação Caboverdiana de Futebol

Tribuna Vip

Mário Avelino "Donnay" pede impugnação das eleições na FCF

Tribuna Vip

Mário Semedo desvaloriza pedido de impugnação de "Donnay"

Tribuna Vip

Ministro do Desporto nega interferência política nas eleições da FCF

Tribuna Vip

Lúcio Antunes divulga lista de convocados para jogo de Burkina Faso

Tribuna Vip

Mário Semedo regressa à Presidência da Federação Caboverdiana de Futebol

Tribuna Vip

Lúcio Antunes agradece a confiança do novo Presidente da FCF

Tribuna Vip

Entrevista com Mário Semedo, recém eleito Presidente da FCF

Tribuna Vip

CAN vai passar de 16 para 24 selecções a partir de 2019

Tribuna Vip

Equipa técnica da selecção nacional de futebol sem salários há 6 meses

Tribuna Vip

Cabo Verde jogou sob protesto porque CAF adiou jogo por alegada avaria do avião que transportava o Uganda

Tribuna Vip

Caboverdianos divididos entre críticas à equipa técnica e Federação e confiança na qualificação

Tribuna Vip

Selecção Nacional atravessa pior crise da história com 4ª derrota consecutiva em casa e sem golos

Tribuna Vip

CAN 2019: Kevin Oliveira, Steven Pereira e Jummy Inês são novidades de Lúcio Antunes para jogo com Uganda

Tribuna Vip

Selecção nacional de jogadores residentes participa em torneio no Gana em Junho

Tribuna Vip

Zé Luís sagra-se campeão da Rússia e Fernando Varela vence Taça da Grécia

Tribuna Vip

Equipa de arbitragem cabo-verdiana apitou jogo na Libéria

Tribuna Vip

Selecção Nacional de Futebol joga hoje no Luxemburgo uma partida amigável com o combinado local

Tribuna Vip

Comunidade Cabo-verdianas fazem prognósticos para jogo dos Tubarões Azuis frente ao Luxemburgo

Tribuna Vip

Lúcio Antunes divulga lista de 26 pré-convocados para jogo amigável com Luxemburgo

Tribuna Vip

Defesa Hidélvis (Mindelense) é único "residente" na convocatória para Luxemburgo

Tribuna Vip

Árbitro António Rodrigues chefia quarteto cabo-verdiano em jogo da Taça das Confederações Africanas

Tribuna Vip

Cabo Verde no grupo L de qualificação com Uganda, Tanzânia e Lesotho

Tribuna Vip

Garry Rodrigues estreia-se pelo Galatasaray com assistência para golo e boa exibição

Tribuna Vip

CAN 2017 arranca sábado no Gabão

Tribuna Vip

CAF define datas para eliminatórias da CAN 2019 nos Camarões

Tribuna Vip

Mundial Rússia 2018: Cabo Verde no Grupo D de apuramento com Senegal, África do Sul e Burkina Faso

Tribuna Vip

Cabo Verde no pote 2 da Copa do Mundo da Rússia 2018

Tribuna Vip

Zé Luís triste por não ser convocado para Selecção Nacional

Tribuna Vip

Jogos da CPLP: Seleccionador Nacional de futebol Sub-16 observa jogadores no Sal

Tribuna Vip

Arbitras cabo-verdianas vão dirigir um jogo do CAN feminino entre Argélia e Quénia

Tribuna Vip

Derrota de Cabo Verde com o Marrocos pôs fim a uma série de 9 vitórias consecutivas dos Tubarões Azuis em casa

Tribuna Vip

Entrevista António Pedro Silva, comentador Desportivo da TCV

Tribuna Vip

Correspondente da RTCI, Nilton Pires ao telefone a partir de Marraquexe - Marrocos, sobre treino da Selecção Nacional

Tribuna Vip

Reacção dos jogadores e treinadores da selecção de Cabo Verde e São Tomé e Príncipe

Tribuna Vip

Empresário São-tomense deu férias à todos os seus 30 colaboradores e trouxe-os para verem o jogo entre Cabo Verde e São Tomé e Príncipe

Tribuna Vip

Cabo Verde só ganha no Estádio Nacional, em quatro jogos a selecção soma 4 vitórias

Tribuna Vip

Selecção Nacional de Futebol faz o primeiro treino para o jogo de Sábado frente à São Tomé e Príncipe

Tribuna Vip

Guarda-redes do Derby, William, radiante com a sua primeira convocatória à selecção de Cabo Verde

Tribuna Vip

Internacional Cabo-verdiano, Marco Soares já não é jogador do 1º de Agosto de Angola

Tribuna Vip

Analise com Comentador RTC, António Pedro Silva

Tribuna Vip

Tubarões Azuis: Stopira é Campeão da Hungria e Garry Rodrigues, Elche mantém na I Divisão Espanhola

Tribuna Vip

Mário Semedo despediu-se da Federação Cabo-verdiana de Futebol, com lágrimas nos olhos

Tribuna Vip

Candidatura de Victor Osorio à FCF

Tribuna Vip

Cabo-verdianos por todas as ilhas, dizem-se tristes com a eliminação de Cabo Verde da CAN 2015

Tribuna Vip

Cabo Verde empatou ontem a uma bola com Tunísia no arranque da Copa África das Nações

Tribuna Vip

Ministra Fernanda Marques representou o estado de Cabo Verde no jogo de estreia dos Tubarões Azuis

Tribuna Vip

TCV foi espreitar o treino do próximo adversário de cabo Verde, para o técnico da RD Congo o jogo vai ser difícil

Tribuna Vip

RD Congo empatou a uma bola com a Zâmbia no primeiro jogo do grupo B

Tribuna Vip

No primeiro jogo do Grupo C, Senegal alcançou importante vitoria para os objectivos da equipa, triunfo de 2 a 1 sobre o Gana

Tribuna Vip

Argélia confirmou o seu favoritismo, Vitoria de 3 a 1 sobre a África do Sul

Tribuna Vip

Cabo-verdianos confiantes numa boa prestação da Selecção Nacional na CAN2015

Tribuna Vip

Vamos conhecer selecção RD Congo, um dos adversários de Cabo Verde na fase de grupos de CAN2015

Tribuna Vip

Vamos conhecer selecção Tunisina um dos adversários de Cabo Verde na fase de grupos de CAN2015

Tribuna Vip

Federação da Guine Equatorial de futebol anunciou a não renovação do contrato do seleccionador Andoni Goikoetxea que expirou a 31 de Dezembro

Tribuna Vip

Retrospectiva do desporto em 2014

Tribuna Vip

Análise da retrospectiva do desporto em 2014, com Comentador da RTC, António Pedro Silva

Tribuna Vip

Comentador da RTC, António Pedro Silva, sobre convocatória selecção Nacional para operação CAN2015

Tribuna Vip

CAN2015: Tubarões Azuis vão jogar a fase de grupos em Ebebiyin, cidade do Norte Este da Guiné Equatorial

Tribuna Vip

CAN2015: Lúcio Antunes diz que o grupo de Cabo Verde é complicado mas espera que podemos passar aos quartos de final

Tribuna Vip

Selecção Nacional de Futebol tem novos equipamentos

Tribuna Vip

Lúcio Antunes de Regresso a Cabo Verde depois de treinar Progresso de Zambizanga de Angola

Tribuna Vip

CAN2015: Nação cabo-verdiana ainda vibra com a vitória ontem da Selecção Nacional de Futebol por 3-1 frente ao Níger

Tribuna Vip

Tubarão Azul, Heldon fala da sua situação no Sporting de Portugal

Tribuna Vip

CAN2015: Festa dos Tubarões Azuis no estádio nacional

Tribuna Vip

Já são 9 as selecções apurados para CAN2015

Tribuna Vip

Qualificação CAN 2015: Relato do jogo Moçambique e Cabo Verde numa única emissão transmitida em cadeia para a RCV, Rádio Moçambique, RDP- África e várias outras rádios dos PALOP

Tribuna Vip

Qualificação CAN 2015: Recuperado da lesão o capitão Marco Soares, pede apoio do público para jogo Cabo Verde vs Moçambique

Tribuna Vip

Qualificação CAN 2015: Selecção de Moçambique fez o 1º treino de adaptação ao relvado do Estádio Nacional

Tribuna Vip

Qualificação CAN 2015: Comentador da RTC, António Pedro Silva sobre jogo Cabo Verde vs Moçambique

Tribuna Vip

Tubarão Azul, Fernando Varela entrega conjunto de equipamentos a Escola de Futebol Bersu, Ribeira Grande de Santiago

Tribuna Vip

Qualificação CAN 2015: Equipa de gestão do Estádio Nacional, toma medidas mais apertadas para garantir melhor acesso e segurança para jogo Cabo Verde vs Moçambique

Tribuna Vip

Lito, ex-internacional cabo-verdiano termina a carreira de futebolista aos 39 anos

Tribuna Vip

Tubarão Azul Ryan Mendes regressa aos relvados e marca para Lille B

Tribuna Vip

Marco Soares despediu-se em grande do Omonia, do Chipre

Tribuna Vip

Avançado cabo-verdiano, Rambê, está de regresso ao Belenenses de Portugal

Tribuna Vip

Gerson Silva, que já jogou na Selecção Nacional, está a passar por momentos difíceis na Tunísia

Tribuna Vip

Operação Mundial 2014: Comentador da RTC, Cardoso da Silva, sobre percurso dos "Tubarões Azuis"

Tribuna Vip

Operação Mundial 2014: Marco Soares, capitão da selecção nacional acredita que tudo é possível

Tribuna Vip

Caminhada dos "Tubarões Azuis" rumo ao Mundial 2014

Tribuna Vip

Operação Mundial 2014: Cabo Verde mais perto da Copa do Mundo

Tribuna Vip

Caminhada dos "Tubarões Azuis" rumo ao Mundial 2014

Tribuna Vip

Antevisão jogo Cabo Verde x Tunísia, com comentador RTC, António Pedro Silva

Tribuna Vip

Operação Mundial 2014: Adeptos com prognósticos do jogo Cabo Verde vs Serra Leoa

Tribuna Vip

Operação Mundial 2014: Entrevista com Presidente da FCF, Mário Semedo

Tribuna Vip

Tubarões Azuis: convocatória para o jogo com Guiné Equatorial e Serra Leoa

Tribuna Vip

Tubarões Azuis - Operação CAN 2013

Tribuna Vip

Operação CAN 2013: Estágio Selecção Nacional em Algarve, Portugal

Tribuna Vip

Operação CAN 2013: Jogos de preparacão Selecção Nacional na Praia e São Vicente

Tribuna Vip

Operação CAN 2013: Mário Semedo sobre apoio financeiro, Selecção Nacional

Tribuna Vip

Tubarões Azuis rumo a CAN 2013 , com Óscar Duarte

Tribuna Vip

Equipa da Televisão Publica de Angola, está Cabo Verde para produzir um trabalho sobre Selecção Nacional de Futebol

Tribuna Vip

Tubarões Azuis rumo a CAN 2013

Tribuna Vip

Tubarões Azuis rumo a CAN 2013

Tribuna Vip

Ex-Tubarões Azuis, Armandin e Bassana

Tribuna Vip

Selecção Nacional Futebol

Tribuna Vip

Selecção Nacional: Lista convocado, EUA

Pesquisar






Publicidade

TCV - Programação

20 a 26 de Novembro 2017

Segunda

    06:00 Telenovela "Totalmente Demais"[reposição]
    07:00 Jornal de Domingo
    08:40 Espaço Infantil
    09:00 Show da Manhã [Directo]
    12:00 Espaço Infantil 
    13:00 Jornal da Tarde [directo]
    13:55 Telenovela "Totalmente Demais"[reposição]
    14:55 Clude da Música
    15:25 Documentário
    16:10 Espaço Infantil
    17:00 Cabo Verde Magazine
    17:50 It's Africa's Time
    18:15 Os Doutores
    19:00 Telenovela "Haja Coração" [Estreia] 
    20:00 Jornal da Noite [directo]
              Minito Chinês
    21:15 Telenovela "Totalmente Demais"
    22:10 Tribuna Vip
    23:30 Jornal da Noite [reposição]
      00:30 Película da Madrugada
      02:15 Telenovela "Haja Coração" 
      03:10  Show da Manhã [reposição]

Terça

Quarta

Quinta

    06:00 Telenovela "Totalmente Demais"[reposição]
    06:50 Espaço Musical
    07:00 Jornal da Noite [reposição]
    08:00 Espaço Infantil 
    09:00 Show da Manhã  [Reposição]
    11:50 Espaço Infantil
    13:00 Jornal da Tarde [directo]
    13:55 Telenovela "Totalmente Demais"[reposição]
    14:45 Clude da Música
    15:20 Mais Saúde 
    16:10 À Descoberta
    17:00 Cabo Verde Magazine
    18:00 Gerason Hip Hop
    18:45 Telenovela "Haja Coração" 
    19:45 ADECO - Defesa do Consumidor
    20:00 Jornal da Noite [directo]
    21:15 Telenovela "Totalmente Demais"
    22:10 Em Debate
    23:10 Série
       00:00 Jornal da Noite [reposição]
       01:00 Clube da Música
       01:45 À Descoberta
       
    02:25 Telenovela "Haja Coração" 
       03:10 Show da Manhã  [Reposição]

Sexta

    06:00 Telenovela "Totalmente Demais"[reposição]
    06:50 Espaço Musical
    07:00 Cabo Verde Magazine
    07:50 Espaço Infantil
    09:00 Show da Manhã [Directo]
    12:00 Espaço Infantil
    13:00 Jornal da Tarde [direto]
    13:55 Telenovela "Totalmente Demais"[reposição]
    14:35 Clube da Música
    14:00 Em Debate
    16:00 Espaço Infantil
    17:00 Cabo Verde Magazine
    18:00 It's Africa's Time
    18:30 Cinemazine
    19:00 Telenovela "Haja Coração"  
    20:00 Jornal da Noite[directo]
             Mnuto Chinês
    21:15 Telenovela "Totalmente Demais"
    22:15 Espectáculo de Solange Cesarovna [1ª Parte]
    23:10 Sessão da Noite
       01:55 Jornal da Noite [reposição]
       02:55 Clube da Música
       03:10 Show da Manhã [Reposição]

Sábado

    06:00 Telenovela "Totalmente Demais"[reposição]
    06:50 Espaço Musical
    07:00 Cabo Verde Magazine
    07:50 Espaço Infantil 
    09:00 Show da Manhã [Reposição]
    11:50 Espaço Infantil 
    13:00 Jornal da Tarde [directo]
    13:55 Telenovela "Totalmente Demais"
    14:45 Cinemazine
    15:15 Espaço Infantil 
    16:05 Sessão da Tarde
    18:20 Klav Kriolu 
    19:05 Telenovela "Haja Coração" 
    20:00 Jornal da Noite [directo]
    21:15 Telenovela "Totalmente Demais"
    22:00 Palco
    23:25 Sessão da Noite
     
      02:05  Clube da Música
       02:25 Telenovela "Haja Coração" 
       
    03:05 Cinemazine
       03:35 Klav Kriolu 
       04:15 Película da Madrugada 

Domingo


RCV - Programação

20 a 26 de Novembro 2017

Segunda

    00:00 Bom Domingo
    01:00 Nação Global
    04:00 Música Clássica 
    04:30 Música Jazz
    05:00 Temas da Música [com Benvindo Neves]
    06:00 Bom Dia Cabo Verde[com Orlando Lima e Lourdes Cabral]
                 06:20 Informação Serviço
                 06:30 Títulos do Primeiro Jornal
                 06:35 Pulsar I
    07:00 Primeiro Jornal [com Emerson Pimentel]
                 7:24 Tempo
                 7:30 Repórter RCV
                 7:45 Pulsar II
                 8:00 Notícias
    09:00 Noticias [com Emerson Pimentel] 
    09:05 Opinião Pública RCV
    10:00 Jornal das 10 [com Joana Olinda] 
    10:10 Manhãs RCV [com Rito Afonso] 
    11:10 Revista Desportiva [com Eugénio Teixeira]

    12:00 Jornal do Meio-Dia            
    12:10 Regionais/Agenda de Informações
                 12:30 Agenda de Informações
                 12:54 - Micro-programa da CCC-Droga – "Vida saudável"
    13:00 Jornal da Tarde  [com Joana Olinda Miranda]
    13:40 Valores Economicos [com Júlio Vera Cruz Martins] 
    13:55 Morna a Patrimonio [António Silva Roque] 

    14:00 Jornal das 14
    14:25 Música
    15:00 Jornal da 15 [com Astrides Lima] 
    15:10 Estação 15 
               16:00
    Meia Lua - Jornal do Desporto
    16:15 Krioulos Pelo Mundo [com Marcos Fonseca]
               
    17:00 Notícias
    17:05 Conexão Cabo Verde [com Raquel Mendes]
     
    18:10 Regionais – Espaço regional de animação
                 18:40 Agenda de Informações
    19:00 Jornal da Noite [com Astrides Lima]
    19:30 Institucional[Testemunhas Jeová]
    20:05 À Nossa Maneira [com Fonseca Soares]
                 21:00 Notícias
    22:00 Jornal das Dez [com Hermen Alfredo]
    22:10 Música Tradicional
    24:00 Jornal da Meia-Noite[com Hermen Alfredo]

Terça

    02:00 Conexão com Cabo Verde [com Raquel Mendes]
    04:00 Na Madrugada [com Luís Carlos Vasconcelos]
    06:00 Bom Dia Cabo Verde[com Orlando Lima e Lourdes Cabral]
                 06:20 Informação Serviço
                 06:30 Títulos do Primeiro Jornal
                 06:35 Pulsar I
    07:00 Primeiro Jornal [com Emerson Pimentel]
                 7:24 Tempo
                 7:30 Repórter RCV
                 7:45 Pulsar II
                 8:00 Notícias
    09:00 Noticias [com Emerson Pimentel] 
    09:05 Discurso Direto [Reposição] 
    10:00 Jornal das 10
    10:10 Manhãs RCV [com Rito Afonso] 
    11:10 Revista Desportiva [com Eugénio Teixeira]

    12:00 Jornal do Meio-Dia   
    12:10 Regionais/Agenda de Informações
                 12:30 Agenda de Informações
                 12:54 - Micro-programa da CCC-Droga – "Vida saudável"
    13:00 Jornal da Tarde

    14:15 Ecos do Interior [com Ângela Monteiro] 
    15:00 Jornal da 15 [com Astrides Lima]
    15:10 Estação 15 
               
    16:00 Meia Lua - Jornal do Desporto
               17:00 Notícias
    17:05 Conexão Cabo Verde [com Raquel Mendes]
    19:00 Jornal da Noite [com Astrides Lima]
    19:30 Institucional[Testemunhas Jeová]
    20:05 À Nossa Maneira [com Gil Noro]
                 21:00 Notícias
    22:00 Jornal das Dez [com Hermen Alfredo]
    22:10 Musica Suave
    24:00 Jornal da Meia-Noite[com Hermen Alfredo]

Quarta

    02:00 Conexão com Cabo Verde [com Raquel Mendes]
    03:00 Telefonia [com Fonseca Soares]
    04:00 Na Madrugada [com Luís Carlos Vasconcelos]
    06:00 Bom Dia Cabo Verde[com Orlando Lima e Lourdes Cabral]
                 06:20 Informação Serviço
                 06:30 Títulos do Primeiro Jornal
                 06:35 Pulsar I
    07:00 Primeiro Jornal [com Emerson Pimentel]
                 7:24 Tempo
                 7:30 Repórter RCV
                 7:45 Pulsar II
                 8:00 Notícias
    09:00 Noticias [com Emerson Pimentel] 
    09:05 Opinião Pública RCV
    10:00 Jornal das 10
    10:10 Manhãs RCV [com Rito Afonso] 
    11:10 Revista Desportiva [com Eugénio Teixeira]

    12:00 Jornal do Meio-Dia   
    12:10 Regionais/Agenda de Informações
                 12:30 Agenda de Informações
                 12:54 - Micro-programa da CCC-Droga – "Vida saudável"
    13:00 Jornal da Tarde
    13:40 Valores Economicos [com Júlio Vera Cruz Martins] 
    14:00 Jornal das 14
    14:05 Música Áfricana
    15:00 Jornal da 15 [com Astrides Lima] 
    15:10 Estação 15 
             
     16:00 Meia Lua - Jornal do Desporto
               17:00 Notícias
    17:05 Conexão Cabo Verde [com Raquel Mendes]
    18:10 Regionais – Espaço regional de animação
                 18:40 Agenda de Informações
    19:00 Jornal da Noite [com Astrides Lima]
    19:30 Institucional[Testemunhas Jeová]
    20:05 À Nossa Maneira [com Gil Noro]
                 21:00 Notícias
    22:00 Jornal das Dez [com Hermen Alfredo]
    22:10 Quarta à Noite [com Moisés Évora]
    24:00 Jornal da Meia-Noite[com Hermen Alfredo]

Quinta

    02:00 Conexão com Cabo Verde [com Raquel Mendes]
    04:00 Na Madrugada [com Luís Carlos Vasconcelos]
    06:00 Bom Dia Cabo Verde[com Orlando Lima e Lourdes Cabral]
                 06:20 Informação Serviço
                 06:30 Títulos do Primeiro Jornal
                 06:35 Pulsar I
    07:00 Primeiro Jornal [com Emerson Pimentel]
                 7:24 Tempo
                 7:30 Repórter RCV
                 7:45 Pulsar II
                 8:00 Notícias
    10:00 Jornal das 10 [com Joana Olinda Miranda]
    10:10 Directo ao Ponto [com Nélio dos Santos]
    12:00 Jornal do Meio-dia
    12:10 Regionais/Agenda de Informações
                 12:30 Agenda de Informações
                 12:54 - Micro-programa da CCC-Droga – "Vida saudável"
    13:00 Jornal da Tarde
    14:00 Jornal das 14
    15:00 Jornal das 15 [com Astrides Lima] 
    15:10 Estação 15 
             
    16:00 Meia Lua - Jornal do Desporto
    16:15KultuArt [com Miriam Lopes dos Santos]
    17:00 Notícias
    17:05 Grandes Reportagens
    18:00 Jornal em Língua Cabo-verdiana [com Pedro Paulo Moreira ]
    18:10 Regionais – Espaço regional de animação
                 18:40 Agenda de Informações
    19:00 Jornal da Noite [com Astrides Lima]
    19:30 Institucional[Testemunhas Jeová]
    20:05 À Nossa Maneira [com Gil Noro]
                 21:00 Notícias
    22:00 Jornal das Dez [com Hermen Alfredo]
    22:10 Música Suave
    23:03 Música & Poesia
    24:00 Jornal da Meia-Noite[com Hermen Alfredo]

Sexta

    02:00 Conexão com Cabo Verde [com Raquel Mendes]
    04:00 Na Madrugada [com Luís Carlos Vasconcelos]
    06:00 Bom Dia Cabo Verde[com Orlando Lima e Lourdes Cabral]
                 06:20 Informação Serviço
                 06:30 Títulos do Primeiro Jornal
                 06:35 Pulsar I
    07:00 Primeiro Jornal [com Emerson Pimentel]
                 7:24 Tempo
                 7:30 Repórter RCV
                 7:45 Pulsar II
                 8:00 Notícias
    09:00 Noticias [com Emerson Pimentel] 
    09:05 Opinião Pública RCV
    10:00 Jornal das 10 [com Joana Olinda Miranda]
    10:10 Manhãs RCV [com Rito Afonso] 
                 11:00 - Noticias
    12:00 Jornal do Meio-dia
    12:10 Regionais/Agenda de Informações
                 12:30 Agenda de Informações
                 12:54 - Micro-programa da CCC-Droga – "Vida saudável"
    13:00 Jornal da Tarde
    13:40 Valores Economicos [com Júlio Vrra Cruz Martins] 
    14:00 Jornal das 14
    14:10 Temas da Música [com Benvindo Neves]
    15:00 Jornal das 15 [com Astrides Lima] 
    15:10 Estação 15 
             
    16:00 Meia Lua - Jornal do Desporto
             17:00 Notícias 
    17:05 Conexão com Cabo Verde [com Maria José Macedo]
    18:00 Jornal em Língua Cabo-verdiana [com Pedro Paulo Moreira ]
    18:45 Regionais – Espaço regional de animação
                 18:40 Agenda de Informações
    19:00 Jornal da Noite [com Astrides Lima]
    19:30 Institucional[Testemunhas Jeová]
    20:05 À Nossa Maneira [com Gil Noro] 
                
    21:00 Notícias 
    22:00 Jornal das Dez [com Hermen Alfredo] 
    22:10 Música Suave 
    24:00 Jornal da Meia-Noite[com Hermen Alfredo]

Sábado

Domingo